у меня 3 группа инвалидности. какие пособия я могу получить после рождения первого ребенка?

у меня 3 группа инвалидности. какие пособия я могу получить после рождения первого ребенка? в каких размерах? какими льготами при этом я могу воспользоваться?спасибо
Ответы юристов
Здравствуйте, Вы можете получить надбавку к пенсии, где то порядка 350 рублей в связи с наличием иждивенца. Для этого обратитесь в Пенсионный фонд. Удачи.