Куда обратиться, чтобы повлиять на работу пристава?

Здравствуйте! Я работала в организации, по определенным причинам решила уволиться и они отказали мне в выплате зарплаты. Я подала на них в суд. С горем пополам, мне выплатили зарплату, только оклад. Мне присудили небольшую моральную компенсацию и оплату адвоката. С документами я обратилась к приставам. Но как оказалось, у них имеется крупный долг и пока его не выплатят, денег мне не видать. Я работала в одной организации, а оформляли они в другую. Директор один, а пристав говорит, что ничего сделать не может, там в этой фирме у них и брать нечего: помещение и компьютер. Говорит, что директор скрывается, хотя я точно знаю, что он работает, и ни раз говорила где его можно найти, но никаких действий. Сказал, что должны подать на данную организацию в суд, чтобы описать имущество. В итоге, мне пришлось переехать, больше года я так и не получила выплату. Сейчас вернулась в отпуск и пытаюсь узнать что к чему. Пристав ничего не делает, только оправдывается. Куда мне обратиться с данной проблемой, чтобы как-то повлиять на работу пристава? Можно ли мне спустя уже почти 1.5 года рассчитывать на возврат долга?
Ответы юристов
пристав прав, на него не следует наседать. решите вопрос через суд путем привлечения этого директора как учредителя и вместе с ним аффиляты.
На бездействия судебного пристава можно подать жалобу в вышестоящий орган. Также можете написать заявление о розыске имущества организации и наложения на него ареста.
Свяжитесь со мной, я Вам помогу.