Греция

Восстановление свидетельства о рождении и паспорта РФ

Я проживаю в Греции 14 лет безвыездно. Мне необходимо восстановить свидетельство о рождении выданное в московской области, монино, и недействующий паспорт ссср, имеется загран паспорт который обновляли в российском консульстве Греции уже трижды по старому паспорту который уже не действителен. Как мне восстановить свидетельство о рождении и паспорт РФ?
Ответы юристов

Подать иск о признании юридического факта, в доказательство прикладывайте максимум подтверждающих документов.

Паспорт новый нужно получать именно в России, а дубликат свидетельства о рождении просите выдать ЗАГС того места, где родились.

Ирина (31.10.2014 в 15:52:12)
А я могу составить доверенность на родственника в российском посольстве из Греции по загран паспорту ??