Брал денежный займ и все вернул, но требуют еще

Брал в фирме деньги, отдал на что есть документы, а сейчас фирма трясет еще, хотя я больше не брал. В договоре который они сделали вообще почерк не мой, как быть?
Ответы юристов
Здравствуйте! Вам нужно написать заявление в полицию по указанному факту. Удачи!
Никак. Взыскать с Вас что-либо они имеют право только в судебном порядке, так что посылайте их в суд. Если все так, как Вы написали, то бояться Вам нечего. Надеюсь, первый договор сохранился? Если они обратятся в суд (в чем я очень сомневаюсь, если они подделали договор), то в суде Вам нетрудно будет доказать, что договор поддельный. Одновременно напишите заявление в полицию, в котором укажите, что договор является поддельным, и просите проверить все изложенные Вами факты и решить вопрос о возбуждении уголовного дела. Если Вас удовлетворил мой ответ, то напишите в "ОТЗЫВ". Понадобится помощь - обращайтесь. Удачи!
Здравствуйте! Вам нечего волноваться. Посоветуйте фирме если она считает что вы обязаны вернуть не существующий кредит, пусть Фирма обращается в суд.

Бог в помощь Вам.

vladmir-8t@ya.ru

консультации, составление исковых заявлений.