как зарегистрировать долю в собственности (дом и земельный участок)

Здравствуйте, у нас такая ситуация: пакет документов собирали вместе с родственником, у каждого из нас по решению суда есть право на долю дома и земельного участка. По каким-то причинам родственник (все документы у него) пошел в рег.палату один, зарегистрирует ли он свои права собственности без участия остальных собственников и что нам можно предпринять, если документы находятся на рассмотрении в регистрационной службе?. заранее спасибо.
Ответы юристов
Гражданин с решением суда приходит в рег.палату отдаёт им и без проблем регистрирует свою долю на праве собственности. Решение суда являеться обязательным для исполнения всеми. Так что обратитесь в ФРС и регистрируйте свою долю.