Могу ли я отменить сделку купли-продажи, если документы поданы в юстицию?

Добрый день. Столкнулся с такой проблемой. Купил комнату в общежитии коридорного типа. На этаже нет душа. При покупке хозяин заверил, что деньги собраны, и ремонт начнется со следующей недели. После сделки, выяснилось, что никто ничего не сдавал, и ремонт произведен не будет. Документы поданы в юстицию. Вопрос: могу ли я отменить сделку, на основании того, что нет душа?
Ответы юристов

Если вы не пописали в договоре что удовлетворены фактическим состоянием помещения, то теоретически можно попробовать расторгнуть договор через суд.НУ или поппытаться договориться с Продавцом о расторжении. то что документы находятся на регистрации значения не имеет