Не выплачивают декретные, что можно сделать?

Я сотрудник внутренней службы (мчс). С 6 ноября ухожу в декретный отпуск. Бухгалтерия предупредила, что в этом году декретных мне не будет, деньги не заложены, только в следующем. То есть 2 месяца перед родами я должна жить без денег! Что делать, куда обращаться? Спасибо.
Трудовое право | Отпуск | Горно-Алтайск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день!

Вы можете обратиться в инспекцию по труду, прокуратуру, а также в суд

Удачи Вам. будут вопросы пишите dashkowskaya2010@yandex.ru