Исковое заявление на алименты, вычитаемые с пенсии

Здравствуйте! Моя сестра с супругом состоит в разводе с 2011г., есть 2 детей (14 и 20 лет). Подскажите, пожалуйста, если бывший супруг официально не работает, а получает пенсию по выслуге лет, то какую форму искового заявления целесообразнее взять? И как указать цену иска, если у нее нет сведений о том, сколько он получает пенсии?
Ответы юристов

Добрый день.

Целесообразнее доверить составление такого искового заявления юристу.

Если Вам нужна дополнительная консультация или помощь в составлении такого искового заявления, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392

Добрый день!

Заявляйте в суд иск о взыскании алиментов в размере 1/4 дохода (пенсии) отца ребёнка. Основания иска: ст.ст.80-82 СК РФ.

Если есть вопросы - обращайтесь.

Буду благодарен за отзыв.