Порядок увольнения по ТК РФ - был ли нарушен?

Я уволился из организации по собственному желанию, но при увольнении со мной не был произведен окончательный расчет. Можно ли считать, что при моем увольнении был нарушен порядок увольнения, предусмотренный Трудовым кодексом РФ?
Ответы юристов
В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку с внесенной в нее записью об увольнении. Согласно Инструкции по заполнению трудовых книжек, утв. постановлением Минтруда РФ от 10 октября 2003 г., в трудовую книжку вносится запись об увольнении со ссылкой на п. 3 ст. 77 Трудового кодекса РФ. При расторжении трудового договора по инициативе работника по причинам, с которыми законодательство связывает предоставление определенных льгот и преимуществ, запись об увольнении вносится в трудовую книжку с указанием этих причин. Например, "Уволена по собственному желанию в связи с переводом мужа на работу в другую местность, п. 3 ст. 77 Трудового кодекса Российской Федерации" или "Уволена по собственному желанию в связи с необходимостью осуществления ухода за ребенком в возрасте до 14 лет, п. 3 ст. 77 Трудового кодекса Российской Федерации".В последний день работы работодатель обязан произвести с работником окончательный расчет. При нарушении работодателем установленного срока выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан выплатить их с уплатой процентов (ст. 236 ТК РФ).
Здравствуйте!

Если Вы спрашиваете о нарушении порядка увольнения значит у Вас есть претензии к работодателю связанные с увольнением по собственному желанию?