Я попал в ДТП на казённом автомобиле. Теперь организация требует возмещения денег за машину.

Я попал в ДТП на казённом автомобиле в рабочее время(вылетел с дороги).Теперь организация в которой я работаю требует чтобы я уволился по собственному желанию и подаёт на меня в суд.Экспертизу автомобиля никто не делал.Разъясните что мне может за всё совершённое предъявить работодатель и как мне поступить в данной ситуации.(Заранее благодарю.)
ДТП | Великие-Луки | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Добрый день!

Недостаточно информации по Вашему вопросу.

У Вас была доверенность на управление ТС или был выдан путевой лист? Вы выполняли служебное задание? Автомобиль застрахован по КАСКО или только ОСАГО? По чьей вине произошло ДТП? Вы были трезвы? Сколько времени прошло с момента ДТП?