ИП на ЕНВД и договор поставки

Я ИП на ЕНВД, розничная торговля одеждой. Могу ли я продать местному театру 20 единиц товара по договору поставки, как они настаивают, или будут налоговые проблемы? Как правильно составить договор?
Ответы юристов
Добрый день.

Действительно,в результате переквалификации розничной торговли в оптовую, налоговые органы могут доначислить продавцу НДС и налог на прибыль, а сам налогоплательщик будет вынужден вести раздельный учет операций, по которым уплачивается единый налог на вмененный доход (ЕНВД), и операций, облагаемых согласно общему режиму налогообложения.

Что же касается самого договора поставки, если Вам нужна помощь в его составлении или дополнительная консультация, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru Буду рад помочь.