Получение военного билета. Уклонист 29лет

Здравствуйте! Мне 29 лет, я "уклонист" от армии. Не ходил по повесткам в военкомат, если не ошибаюсь, то получал их дважды. Сейчас у меня "встал" вопрос о получении военного билета. Сходил в военком, выслушал про себя кучу нелесных слов в свой адрес. Мягко говоря мне отказали о выдаче военного билета, типа не за что тебе его выдавать, не заслужил и тд .Как мне поступить в данной ситуации!? Может я должен написать заявление какое-то если да, то как его правильно составить..Содействия со стороны военкома мне сейчас ожидать не стоит. Спасибо за ответ!
Ответы юристов

Необходимо письменно обратиться к военкому с заявлением о выдаче военного билета. В случае отказа обращаться с жалобой в военную прокуратуру или с иском в суд.