Исковое заявление на алименты супруга, если ребенку алименты не выплачиваются

Как мне быть, подскажите, пожалуйста, мне надо подать заявление на получение алиментов на себя до 3 лет ребенка, так как от уплаты алиментов мне суд отказал на содержание ребенка. АЛИМЕНТЫ РЕБЕНКУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ
Ответы юристов
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день!

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день.

Если Вам нужна помощь в составлении такого искового заявления, обращатесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

Цена:  700 рублей       Срок выполнения:  1 суток

а на каком основании отказали в удовлетворении иска?оспорено отцовство?или не принято отцовство ?

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Почему отказано в алиментах на ребенка? Нужны будут копии документов.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Аноним на каком основании вамВ  отказали в иске?

Цена:  400 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Почему суд отказал в алиментах на ребенка?