Прекратили выплачивать пенсию по потере кормильца, могу ли рассчитывать на другие выплаты?

Здравствуйте, мне исполнилось 23 года, прекратили выплачивать пенсию по потере кормильца, могу ли я рассчитывать на какие-либо другие социальные выплаты, впереди ещё последний год обучения
Ответы юристов

Добрый вечер.

Маловероятно. Но попробуйте систематически в учебном заведении писать заявление на материальную помощь, в связи с тяжелым финансовым положением.