Постоянно звонят из банка и спрашивают человека которого я не знаю

Постоянно звонят из банка и спрашивают человека которого я не знаю, звонят по 5-6 раз в день, у меня маленький ребенок. Подскажите, как быть? Что можно сделать, чтобы перестали звонить и тревожить сон малыша? И есть ли такая статья по которой они не имеют права звонить и надоедать, тем более тем людям которые им не должны?
Ответы юристов

Добрый вечер, Александра.

Статьи запрещающий звонить нет. Напишите и отправьте претензию в банк. Заблокируйте номер. Звонки идут на домашний или мобильный? Если на мобильный смените сим.карту.

Добрый день Александра. Полностью с коллегой согласен напишите претензию в банк в 2 экземплярах и ждите ответа. А уже от ответа будет видно что делать дальше.