Застраховала ранее угнанную машину, а ее опять угнали. СК платить отказывается. Что делать?

Я купила и застраховала по КАСКО машину. Вскоре ее угнали. Я обратилась в СК за выплатой. Однако СК платить отказалась, т.к. выяснилось, что ранее машина уже была угнана с территории Казахстана. Что мне делать? Я ведь не знала что машина в угоне, купила ее добросовестно и застраховала ее за немалые деньги.
Ответы юристов

У Вас есть право обратиться с иском в суд.

Светлана (10.11.2014 в 11:53:43)
Дело уже в суде. Страховая просит признать договор незаключенным, а я прошу взыскать с СК выплату. Какие перспективы. Что говорит судебная практика.