Получение Жилищного Сертификата в декретном отпуске.

Я работаю в бюджетной сфере с января 2012 года. Существует программа " Соц. поддержки отдельных категорий граждан в жилищной сфере" Участвовать в ней можно если стаж работы не менее года. С ноября 2012 года я ухожу в декретный отпуск. Продолжится ли мой стаж далее т.е. будет ли в 2013 году считаться что у меня стаж более года?
Ответы юристов
В соответствии со ст. 256 ТК РФ, отпуска по уходу за ребенком засчитываются в общий и непрерывный трудовой стаж, а также в стаж работы по специальности (за исключением случаев досрочного назначения трудовой пенсии по старости).