Регистрация без права на жилплоцадь

Здравствуйте. Я купил квартиру в 2006 году. Являюсь единственным собственником. У меня есть дочь, ей 22 года. Она прописана в другом районе города. Сейчас мы приняли решение продать ее комнату, где она зарегистрирована и прописать ее у меня. Скажите, пожалуйста, как нужно все оформить, чтобы в будущем дочь не смогла совершить никаких сделок с этой квартирой (разменять, продать свою долю)?
Ответы юристов
О какой доле идет речь.Если вы прописываете дочь в квартиру которая принадлежит только вам, то никаких сделок с квартирой она совершить не может.Она может проживать там и то только до того момента, пока вы согласны с этим. В любой момент вы можете потребовать он нее выселения и снятия с регистрационного учета, если откажется добровольно-через суд-проблем как правило не бывает.