Меня остановил сотрудник ДПС, силой забрал ключи и мешал читать протокол

Меня остановил сотрудник ДПС без жезла, просто рукой, потом силой забрал ключи от ТС. В протоколе написал не тот адрес на котором он меня остановил. Не представился и не показал служебное удостоверение. Во время прочтения мной протокола всячески мешал мне читать его. Что мне делать в этой ситуации?
Ответы юристов

Добрый день! Второй экз. протокола у вас на руках?Свидетели этому есть?Видео регистратор есть?