После подписания трудового договора не получаю заработную плату.

Работала 3 мес без договора, в мае месяце подписали трудовой договор, у меня на руках его нет, но есть печать предприятия и договора по работе которые и являются моей работой. После подписания трудового договора то есть с мая месяца не получаю заработную плату. Директор по разным причинам его не выплачивает, нашел другого работника и просит чтобы я передала все бумаги и печать ей без оплаты труда. Грозиться и говорит что у него родственник в прокуратуре и что я в случае обращения в суд останусь еще должна ему. Какие мои действия в этом случае?
Ответы юристов
обращайтесь в трудовую инспекцию.