Сирота: как получить жилье в другом городе?

здравствуйте!я сирота,проживаю и учусь в городе Твери, решением суда у меня есть исполнительный лист о назначении о обязании администрации Красного Холма выделить мне благоустроенное жилое помещение в 28 квадратов, но живу-то я уже 7 год в городе Твери, и не хочу получать жилплощадь в красном Холму(ни работы, ни цивилизации), какие виды справок документов, заявлений мне надо собрать, что получить жилье в твери?заранее спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте. Поскольку право на получение жилья Вами уже реализовано (поскольку естьВ решение суда), то повторно Вам жилье предоставлено не будет, в том числе в другом населенном пункте.