Размен муниципальной квартиры - на что рассчитывать семье из 4 человек?

Здравствуйте! На что можно рассчитывать при разъезде в судебном порядке из 3х комнатной муниципальной квартиры семье из 4 человек (муж, жена, несовершеннолетние дети сын, дочь) теще и брату жены. Спасибо
Ответы юристов
Добрый день!

Не очень понятен вопрос. Вы нашли варианты обмена и требуете в судебном порядке кого-то обменять Вашу квартиру? Если так, то Вы можете рассчитывать только на эти варианты.

Если же у Вас иная ситуация, то расскажите пожалуйста подробнее от кого требуете размена, стоите ли Вы на учете, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, чем вызван размен квартиры?