Банк подает в суд по статье мошенничество

Здравствуйте! Меня зовут Эльвира. Я брала кредит, платила хорошо полтора года, но потом стала задерживать платёж. Потом сделала рефинансирование, мне предложили юристы вернуть комиссии. Был суд в пользу меня, деньги мне вернули, но кредит у меня ещё не закрыт. А сейчас банк звонит и говорит что я мошенник и должна им деньги. Говорят что исполнительный лист им не пришёл, но выплаты банком были. Говорят что на меня подают в суд. Что мне делать? Помогите пожалуйста!
Ответы юристов
Вопрос не очень ясен. Какой исполнительный лист? по комиссиям?

Возьмите из банка справку - выписку по вашему счету (ссудному), есть ли там задолженность? обращался ли банк в суд по этому вопросу?

Но мошенничество - это вряд ли.
Здравствуйте! Данные вопросы урегулированы нормами гражданского законодательства РФ, потому о мошенничестве речь идти не может. Вам нужно выяснить в банке о каком собственно требовании идет речь. Если банк обратился в суд, то Вам в любом случае должна прийти копия искового заявления, после рассмотрения документов, ситуация станет более понятной.