На какую помощь можно рассчитывать от государства в погашении ипотеки многодетной семье?

Здравствуйте!

Мы молодая семья, проживаем в Новгородской области, у нас трое деток, в скором времени ожидаем четвертого. Хотим оформить ипотеку на приобретение квартиры, своего жилья у нас нет. Хотелось бы узнать, на какую помощь можно рассчитывать от государства в погашении ипотеки.

Заранее спасибо!
Ответы юристов
Можете рассчитывать на средства "материнского капитала" если ранее Вам не выдавался сертификат.
Ксения (14.11.2014 в 10:24:15)
А помимо материнского капитала? Сертификат МК у нас есть, но мы также слышали, что государство погашает третью часть ипотеки молодым семьям и с рождением последующих детей еще какой-то процент от ипотеки.