Отложенная по непонятным причинам госпитализация, хотя требуется срочная операция

Здравствуйте, в апреле этого года со мной произошел несчастный случай (перелом тазовых костей и разрыв мочеточника), я пролежал 2 месяца в больнице, там мне была оказана медицинская помощь, соответствующая квалификации больницы и врачей в ней, после выписки из больницы у меня произошло смещение тазовых костей и осложнение с цистостомой, меня направили на консультацию к врачам в ЦИТО и НИИ Урологии. Врачи из данных ЛПУ пришли к выводу что нужно делать срочную совместную операцию, мы оформили квоту и в ЦИТО нам назначили госпитализацию на середину ноября, когда в начале ноября мы приехали в ЛПУ нам сообщили что госпитализация отложена на следующий год, мотивируя это тем, что деньги выделенные на КВОТУ закончились еще летом, хотя буквально месяц назад все было хорошо. В связи с тяжестью травмы нужна срочная операция, подскажите что в данной ситуации можно предпринять?
Ответы юристов

Вы вправе обратиться с жалобой в облздравотдел или прокуратуру.

Аноним (13.11.2014 в 21:07:45)
Мы обращались в департамент здравоохранения там сказали что сроки устанавливает то учреждение где будет проходить лечение т.е. в ЦИТО, а там нам ответили что квоты на этот год закончились ещё в июне.