Досрочное погашение кредита - как написать претензию банку?

Здравствуйте! Ситуация такая. Взяла в банке потребительский кредит. Написала заявление о полном досрочном погашении кредита. Специалист банка пересчитала и дала новый график, где указано, что остаток по кредиту ноль. Оплатила указанную сумму в кассу банка. Но деньги со счёта не списываются, а только снимается ежемесячный платёж. И все разводят руками, не дают вразумительного ответа. Подскажите как написать претензию банку.
Ответы юристов

Добрый день!

У Вас второй экземпляр заявления о погашении кредита с отметкой банка о приёме заявления в наличии? Сколько уже раз сняли ежемесячный платёж после досрочного погашения?

Уважаемый Аноним!

Напишите в банк заявление о выдаче справки о полном погашении Вами кредита, расторжении кредитного договора по причине досрочного погашения Вами кредита и закрытии счета.

К нему приложите к нему копии: 1)заявления о досрочном погашении кредита и нового графика(очень важно...чтобы в этих документах стояла отметка банка), 2) чека, квитанции, ордера...в котором указана сумма денежных средств ..перечисленных в банк..

Также напишите в заявлении, что вы действовали согласно того или иного пункта Общих условий предоставления потреб кредита регулирующих вопрос досрочного погашения кредита.

Буду благодарен за положительный отзыв.

Добрый вечер! У вас второй экз. заявления на руках?Квитанция сохранилась об оплате?

Не нужно было подписывать график.

Нужно соглашение о расторжении договора и погашении долга.