когда оплачивается испытательный срок?

когда оплачивается испытательный срок? после его окончания или только после месяца официальной работы?
Ответы юристов
Добрый день, работа в период испытательного срока оплачивается согласно условиям трудового договора.

В любом случае, оплата производится согласно ТК два раза в месяц как любому иному работнику компании вне зависимости от условий (бессрочный трудовой договор, срочный, испытат. срок).
Здравствуйте!

Локальными актами организации или приказами установлены сроки для выдачи заработной платы два раза в месяц, уточните эти сроки в бухгалтерии у расчетчика.

Желаю удачи
Здравствуйте

При приеме Вас на работу с испытательным сроком, между Вами и работодателем должен был быть заключен трудовой договор, в котором одним из обязательных условий должна была быть указана оплата Вашего труда. И порядок её выплаты.

Бог Вам в помощь.