Открыли два больничных листа, они являются продолжением друг-друга?

Здравствуйте! Хотела узнать у вас по поводу больничного листа.

Первый больничный лист по 17 число мне открыли в одной поликлинике на неделю, и закрыли его, потом направили в травпункт. Получается в травпункте мне открыли новый больничный лист до 31 числа. Не является ли Больничный лист, который открыт в травпункте, продолжением Больничного листа, который был открыт и закрыт в поликлинике? Спасибо Вам большое заранее! Буду благодарна Вам за ответ!
Ответы юристов
Здравствуйте, больничный лист открытый в травпункте является продолжение первого.