Подали в суд за неуплату кредита, хотя я все оплатил

Здравствуйте, мне пришло письмо, что на меня подали в суд за неуплату кредита в банк. Брал кредит в 2008 г. В письме были копии графика платежей, там написано, что я проплатил только 3 месяца, но на руках у меня имеются чеки по всем платежам. Что мне делать, я живу в другом городе, в суд вызывают в другой город?
Ответы юристов
Напишите отзыв на исковое заявление.

Уважаемый Аноним!

1. Согласно ст.199 и ст. 196 ГК РФ в письменном виде заявите о пропуске банком срока исковой давности отправив его в суд по почте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Суд при пропуске срока исковой давности отказывает в удовлетворении исковых требований.

2.Также согласно ст. 35 ГПК РФ напишите отзыв-возражения на иск, указав, что он необоснован по причине того, что кредит Вы оплатили. К нему приложите КОПИИ чеков, квитанций. И отправьте все почте в суд заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.

Буду благодарен за положительный отзыв.