Беларусь

Что можно сделать с машиной, если не могу платить кредит?

Здравствуйте. Что, если я не могу выплачивать кредит за машину? Можно как-то вернуть что ли ее? И избавиться от кредита? Спасибо.
Ответы юристов
В случае задолженности по кредиту банк обратиться в суд и взыщест с Вас задолженность. Будет возбуждено исполнительное производство, начнётся исполнение имущество,в том числе и машина, будут арестованы,описаны и изъяты. Избавиться от кредита, только путём расторжения договора займа.Перспективы? Назвать затрудняюсь...Все зависит от ситуации

Добрый день, Венера!

Вернуть автомобиль не получится. По согласованию с банком Вы можете реализовать автомобиль и зачесть вырученную сумму в счёт погашения кредита.

Если есть вопросы - обращайтесь.

Добрый день Венера! Чтоб ответить на Ваш вопрос надо знать машина в залоге у банка или в аресте у СП?

Венера у вас автокредит, т.е. машина в залоге у банка?