Могу ли приватизировать комнату, если уже участвовала в приватизации квартиры?

Живу в общежитии, находящемся в муниципальной собственности. Могу ли приватизировать комнату, если уже участвовала в приватизации квартиры (на тот момент мне было 7 лет).
Ответы юристов
Добрый день!

Учитывая, что Вы участвовали в приватизации будучи несовершеннолетней, то в данном случае Вы имеете право на приватизацию жилого помещения, в котором проживаете (ст. 11 Закона о приватизации жилищного фонда в Российской Федерации).