Нужно ли менять справку о регистрации после замены паспорта?

Здравствуйте. Подскажите, обменял паспорт на новый в 20 лет, у меня есть временная регистрация по месту прибывания (та, что на отдельном листе бумаги), прописки нет, следовательно и печати в паспорте тоже, так вот, нужно ли мне менять эту бумажку с регистрацией в следствии замены паспорта? И.Ф.О., это все тоже самое, отличаются только номера и дата выдачи паспорта, хотя в новом есть заметка о раннее выданных паспортах и эти данные там есть.
Ответы юристов

Доброго вам вечера!!

Уважаемый Александр

Необязательно. Когда замените паспорт, на последней странице будут стоять реквизиты старого паспорта.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ