Заявление об обеспечении иска составлено неправильно: как исправить ошибку?

Добрый день! Ситуация такая: в июне 2013 г. между организациями был заключен договор денежного займа. Прошло уже больше года, а ни одного перечисления не было (возврата долга). Подали исковое заявление в суд, также одновременно и заявление об обеспечении иска. Но сейчас выясняется, что обеспечение было неправильно составлено. В него не включили госпошлину за само собственно заявление, нет реквизитов банка ответчика, чтобы наложить арест, не указано имущество. Как исправить заявление теперь? И второй вопрос: нет возможности указать точное имущество, каким владеет ответчик для ареста, и состояние лицевого счета не можем предоставить. Какие тогда доводы необходимо написать, чтобы точно наложили арест?
Ответы юристов
Добрый день Антонина! Все правильно в обязанности суда не входит искать активы организации с которой Вы судитесь. Счет можете указать на которой переводили денежную сумму в качестве займа. Ну а остальное ищите возможности на месте к примеру через адвоката чтоб сделал запросы в Росреестр или ГИБДД.