Почему исполнительное производство прекращено несмотря на обжалование решения суда?

Здравствуйте! После заочного решения суда написала заявление для его отмены, и просила перенести суд по месту моего жительства, а не в областном центре. Однако исполнительное производство не было остановлено, но заседание суда уже назначено новое. Почему приставы не прекратили исполнительное производство?
Ответы юристов

Потому что Вы им, видимо, не сообщили, что решение суда отменено и не представили документы. Узнать об этом "святым духом" они не могут.

Доброго вам дня!!!

А вы писали ходатайство приставам о приостановлении ис.производства?