Могу ли я не отрабатывать две недели, если невозможно работать в коллективе?

Могу ли я не отрабатывать 2 недели, если невозможно работать в коллективе? Меня еще и приняли без испытательного срока на должность, в которой я совсем не работала, по-быстрому обучили, а через 1,5 недели основной работник ушел в отпуск и меня поставили работать в одного, хотя еще не все получается.
Ответы юристов

Напишите в заявлении об увольнении, что увольняетесь в связи с переездом в другой город.

Аноним (18.11.2014 в 15:37:23)
А если у меня уже написано заявление? Что делать в этом случае?

Вы можете не отрабатывать 2 недели, если договоритесь об этом с работодателем.

Расторжение трудового договора без отработки производится по соглашению между работодателем и работником - Трудовой кодекс, статья 78. Расторжение трудового договора по соглашению сторон.