Можно ли написать заявление с просьбой выслать свидетельство ИНН, если фамилия и паспорт сменились?

Здравствуйте! У меня постоянная прописка в г. Ковров, Владимирская область, временная - в Ивановской области. ИНН уже присваивался ранее, когда проживала во Владимирской области. Сейчас одним из документов на работу у меня требуют ИНН. Могу ли я по почте или через интернет написать заявление с просьбой выслать мне свидетельство ИНН, если фамилия и паспорт (в связи с замужеством) у меня уже другие, нежели были при присвоении мне ИНН? И что для этого нужно? Спасибо!
Ответы юристов

Вы вправе письменно обратиться в ИФНС с просьбой о выдаче свидетельства.