Можно ли не прописываться по другому адресу в случае выписки из места постоянной регистрации?

Добрый день! Подскажите, я постоянно проживаю и у меня есть временная регистрация в Орловской области, но прописана я в другом регионе. Если я выпишусь по месту прописки, можно ли будет не прописываться и проживать в Орловской области по временной ренистрации?
Ответы юристов

Можете выписаться , Потом как бы " потерять" листок убытия. С временной регистрацией вы можете проживать в данном месте весь срок временной регистрации. По окончании её если у вас нет постоянной прописки и временную вы не продлили а со старого места снялись с учёта , то вы становитесь БОМЖом и нарушителем паспортного режима. Штраф от 1.500 до 2.500 рублей. Жить можно и так. Бомжи живут же. Но вы не сможете получить кредит в банке, пенсии, пособия. Купить и зарегистрировать автомобиль и т.д.