Мать парализовало, сестра ее бьет и заставляет переписать имущество

Здравствуйте, у меня такая проблема. 2 года назад у матери была частичная парализация, моя родная сестра забрала ее к себе жить, сделала это быстро, так как я живу 120 км. От матери. Уже прошло 2 года, при попытке навестить мать у нее вечно были дела, работа, а ключ она мне не давала и выпускала собаку, чтоб я не заходила без нее. Остался дом в собственности матери 41кв.м на участке в 600 кв. м. Сестра начала перестраивать дом, естественно все документы на дом матери у нее, не поставив меня и ее в известность. Мать не ходячий человек, прикована к кровати. Тут она заявила, что дом ее и она отдаст его своему сыну, при этом мама не знала, что дом уже ее. На едине с матерью она не оставляет не на минуту, воспользовавшись тем, что сестра вышла на 2 минуты, мама сказала, что приходили различные люди и она подписывала документы какие то, что она боится ее, так как дочь ее бьет, ведром по голове. Можно ли что нибудь сделать в этом случаие (побоев как таковых я не заметила), при этом сестра сказала, что приходил врач и признал ее дееспособной. Помогите!!!
Ответы юристов
По каждому случаю избиения сразу вызывайте полицию, возьмите у них справку о вызове. Можно написать заявление по данной ситуации в прокуратуру, чтобы она провела проверку. Перед тем как подавать в суд вам необходимо полностью овладеть обстановкой и собрать как можно больше доказательств, что мама подписала документы под давлением и на момент подмиси немогла отдавать отчёт своим действиям в связи с состоянием здоровья. для начала выясните, что всётаки подписала мама, договор дарения или завещание???