Раздел при разводе квартиры, оформленной в браке в социальную ипотеку на жену

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если я, будучи сейчас в браке, оформлю социальную ипотеку на себя, т.к. я работаю в государственной организации и после получения квартиры разведусь с мужем, как будет делиться квартира (если долг еще будет не погашен)?
Ответы юристов

Квартира буде делиться в равных долях и долг по кредиту тоже. Либо в иных долях по соглашению супругов, соответственно и долг пропорционально долям.