Не выплатили декретные, что можно сделать?

Здравствуйте, нахожусь в декрете с 14.07.2014, но декретные так и не получила, сначала говорили что название организации не правильно указано в больничном листе (хотя до этого больничные с таким же названием оплачивались) выслали его обратно, сказали переделать, но я его так и не получила, т.к. нужно было доверенное лицо от работы, чтобы на почте получить письмо с больничным листом никто не хотел этого делать, письмо было отправлено обратно (организация находится в г. Ульяновске), когда я туда позвонила, мне сказали что они потеряли мой больничный лист. Также мне не оплачивают другой больничный за апрель. Что делать в данной ситуации?
Ответы юристов

Необходимо обратиться с жалобой в ппрокуратуру или с заявлением в суд.