Сломалась детская коляска - какие у нас есть права?

Здравствуйте. Купили с мужем коляску для малыша. Нас при покупке предупредили, что на фурнитуру гарантии нет, только на алюминиевые составляющие. Поначалу покупкой были очень довольны, но по истечение трех месяцев сломалось сиденье, так как коляска-трансформер, в положение сидя она не устанавливалась. На следующий день сломалась рама около колес: спереди и сзади. В инструкции указан вес ребенка не более 20 кг, у нас девять. Ездили в магазин, написали претензию с просьбой вернуть деньги. Вчера дали отрицательный ответ. Завтра едем за ответом. Подскажите, какие у нас права и есть ли возможность вернуть деньги? Спасибо. Пришлось ребенку покупать новый транспорт.
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте. У Вас есть право на обмен товара ненадлежащего качества, либо безвозмездное утранение недостатка, либо на возврат денежных средств за товар.