Как получить декретные, если фирма, в которой работала в первый год, закрылась?

В феврале ухожу в декрет, декретные получают за два последних года, первый год я проработала в фирме, которая закрылась, как я могу получить декретные?
Трудовое право | Отпуск | Набережные Челны | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Женщинам, уволенным в связи с ликвидацией организаций, в течение двенадцати месяцев, предшествовавших дню признания их в установленном порядке безработными, пособие по беременности и родам назначается и выплачивается органами социальной защиты населения по месту жительства.

Здравствуйте,

сейчас где Вы работаете организация не ликвидируется?