Работодатель отказывается возмещать долг по зарплате за отработанное время: как быть?

С сентября месяца была установлена 180-часовая норма выработки. До сентября норма была 164 часа. Коллектив не был предупрежден об изменениях. Сумма недоплаты составила порядка 9000 руб. Организация отказывается возмещать долг за реально отработанное время. Как поступить в данной ситуации?
Ответы юристов

Доброго дня вам!!

В таком случае необходимо обратиться в труд.инспекцию, причем коллективно.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ