При переезде за рубеж можно ли нам выписываться из квартиры?

Добрый день. Я и мой сын уезжаем в США на ПМЖ. Я являюсь собственником квартиры, в которой сейчас проживаем мы с сыном и моя мама. При переезде за рубеж можно ли нам выписываться из нее? Ведь фактически мы жить в ней не будем и хотелось бы уменьшить таким образом квартплату. Заранее спасибо.
Ответы юристов
Если Вы собственник, то почтупайте по своему усмотрению. Прекращение регистрации по месту жительства не влечёт прекращение права собственности