Можно ли сделать временную регистрацию на 6 месяцев и аннулировать ее через месяц?

Добрый вечер, будьте добры подскажите пожалуйста, можно ли гражданину РФ сделать временную регистрацию на 6 месяцев и аннулировать ее через месяц, без его присутствия? Заранее спасибо за ответ.
Ответы юристов

Добрый вечер! Сделать на 6 месяцев можно, а вот анулировать такого понятия нет. Есть снять срегистрационного учёто в данном случае - только через 6 месяцев. Если досрочно то через суд - если сам он в добровольном порядке не снимиться.