Возврат некачественной обуви

Добрый день. Купила зимние сапоги и в процессе носки выявила, что мех сильно окрашивает ноги. С момента покупки прошло 16 дней. Написала претензию и отнесла ее с сапогами в магазин. Как я понимаю, они должны устранить все недостатки (а сделать так чтоб мех не красился невозможно) или вернуть деньги. Это реально. Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вопрос-то в чем?
Если Вы желаете, чтобы магазин вернул Вам денежные средства, прямо об этом заявите в пиьсменном виде. В нашей стране все возможно, даже мех заменить:)