Правомерны ли действия Сбербанка по требованию кредита, который я не подписывала.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правомерны ли действия Сбербанка по автоматическому подключению кредитной карты к моему телефону, без моего согласия и личной подписи. К моему телефону ранее была подключена зарплатная карта, для пополнения баланса (Услуга мобильный банк). В течении двух месяцев я пополняла баланс телефона, не подозревая, что пополнение происходит с кредитной карты, которую даже не получала. Позже на телефон приходит SMS сообщение о том, что я обязана внести обязательный платеж и погасить общую задолженность.
Ответы юристов
нет, это неправомерно. Если вы действительно ничего не подписывали, то отправляйте сбербанк в суд. Но в дальнейшем контролируйте свои расходы.