Подрядчик не желает возвращать деньги за некачественную работу: что делать?

Работали с подрядчиком. Он нам изготавливал изделия. Мы их вернули из-за плохого качества. Но подрядчик считает, что свою работу он выполнил и денежные средства возвращать не желает.
Ответы юристов

Добрый день!

Договор с подрядчиком заключали письменный? Между кем договор - между юрлицами (ИП) или между физлицами? Какие изделия и для чего изготавливались?