Как добиться выплаты заработной платы при увольнении?

Добрый день! Я не трудоустроена, работаю уже третий месяц, испытательный срок я прошла, но на полную ставку так и не поставили. За два с половиной месяца мне заплатили 6 800 руб. при окладе 8 тысяч! Зарплату задерживают на месяц, т.е. сейчас мне не отдали вторую половину заработанных денег за октябрь! Со мной не заключался ни ученический договор, ни трудовой. Сейчас я хочу уходить и забрать расчет и за октябрь, и за ноябрь. Но с меня хотят снять 7 тысяч ученических. При этом не дали мне учителя, чтобы на испытательном сроке меня кто-то чему-то научил. Как быть? Как забрать все свои кровно заработанные и не отдавать ученические?
Ответы юристов
Здравствуйте Люба! В Вашей ситуации будет лучше обратиться инспекцию по труду. Они более подробно изучат Вашу ситуацию и бесплатно окажут юрид помощью