Жена требует доли с автомобиля, выставленного на торги: что делать?

Отдал 04.09.2014 года в залог автомобиль с оценкой автоломбарда 640 000 руб. за 400 000 руб. Деньги вернуть не смог. 04.12.2014 года автомобиль выставляют на торги. Оценка автомобиля занижена, на момент залога жена подала на развод и требует своей доли с автомобиля. Что можно сделать?
Ответы юристов
Сейчас Вы погашаете общие долги... Имущество и долги "нажитые" в браке общие. Так жене и объясните.